Страница 1 из 1

Работа в Автосервисе

СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 12:44
Дима
Работа в автосервисе :good:

Требуются : кладовщики, кузовщики , моляры ,
для работы в автосервесе . Оплата- здельная .

Контакты : 8 919 680 22 99 - Павел :geek:
Контактное лицо: Павел | Телефон: 8 919 680 22 99

Re: Работа в Автосервисе

СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 13:07
Odin
Дима писал(а):Работа ...
Требуются : кладовщики, кузовщики , моляры ,
для работы в автосервесе . Оплата- здельная .
Это как кладовщик Здельно работать должен???

Re: Работа в Автосервисе

СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 17:54
рома
ыыы... сколько наклал.. столько и получит)))

Re: Работа в Автосервисе

СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 21:09
ARS
Интересно, а зачем моляры в автосервисе? :DDD Неужели машины валиком красить? :lol:

Re: Работа в Автосервисе

СообщениеДобавлено: 08 апр 2009, 07:57
Odin
Придёт на склад моляр за краской:
- Мне надо 1,2кг Pearl Black и лак- 0,3кг;
- На, 0,7кг краски а лак не дам, и так блястит...

Полкило краски + 300гр. лака, вот и масло на колбасу "зделал" :lol: .

Re: Работа в Автосервисе

СообщениеДобавлено: 08 апр 2009, 14:19
RDJ
автосервис, наверное, ещё только в проекте :D