Чем заняться

Поиск работы, вакансии, резюме. Предложения о работе, поиск сотрудников.
Труд сделал из обезьяны человека.

Модератор: Вова

Re: Чем заняться

Сообщение 123456789 » 21 мар 2012, 15:23

Ewgeniy писал(а):5см. пеноизола по теплоизоляции равны 90 см. кирпича!!! про бетон вообще молчу.


На счет бетона мне кажется что брехня: 2 с лишнем метра? Не верю!
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Чем заняться

Сообщение Ewgeniy » 21 мар 2012, 16:20

Нано технологии... :D
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Чем заняться

Сообщение greshnic » 30 мар 2012, 20:28

Можно занятся вот этим Сверхтонкая жидкая теплоизоляция АКТЕРМ,хотели как то в Азнакаево в подвале дома покрывать спец краской, чтобы снизить потери тепла.Всё посчитали но что то не срослось...
http://vkontakte.ru/club18191820
Мне платят не за то что я работаю, а за то чтобы все работало.
Аватара пользователя
greshnic
прогресс 45%
прогресс 45%
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 11:31

Re: Чем заняться

Сообщение Color » 31 мар 2012, 14:37

В городе много фирм, которые занимаются балконами, но ни одна фирма не осуществляет шумоизоляцию козырьков. Занимайся - не хочу, ни одного конкурента)))
Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит!
© Макс Фрай
Аватара пользователя
Color
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:34
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (2)

Re: Чем заняться

Сообщение Ewgeniy » 31 мар 2012, 22:24

Не спроста не занимаются, значит невозможно одинаково снижать шум, у кого то громче будет у кого то тише...
Знаете сколько претензий может повалиться, а кому это надо...
И денег много не запросишь, а запросишь скажут, а нехай постучит малёха...
Да судя по всему спроса то и нет.
Если уж балкон далеко не каждый сделает, то худо-бедно шумодав и ботаник сварганит.

Временно пока капель, положите и закрепите лист поролона поверх кровли...
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Чем заняться

Сообщение Color » 31 мар 2012, 22:37

Согласна, что отдельно этим нет резона заниматься, но те, кто делают балконы могли бы включить в прейскурант такую услугу. Мне вообще этот козырек даром не нать и за деньги не нать, а фирма, говорит, что иначе не далает, технология у них такая. :pardon:
Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит!
© Макс Фрай
Аватара пользователя
Color
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:34
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (2)

Re: Чем заняться

Сообщение Ewgeniy » 07 апр 2012, 18:09

Аппарат "Санатор" для "чистки" покупательских тележек в супермаркетах.

http://novoteh3000.ru

Предлагаем Вам готовую технологию по производству оборудования для дезинфекции покупательских тележек.
Приобретая комплект по технологии производства оборудования для супермаркетов, Вы получаете все необходимое для производства оборудования для дезинфекции покупательских тележек.

В комплект входит:
I. Работающий образец дезинфекционного оборудования «Санатор».
II. Покупательская тележка 240л.
III. Заверенная копия исследований.
IV. Технологический пакет по производству оборудования для дезинфекции тележек:
1) Чертежи оборудования.
2) Электрические схемы.
3) Описание материалов и оборудования.
4) Технология сборки.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Чем заняться

Сообщение Ewgeniy » 08 июн 2012, 11:10

Заработок на бесплатном ксерокопировании.

Инновационная японская компания предлагает студентам услугу бесплатного ксерокопирования. Бесплатным услугу позволяет сделать размещение рекламы на обратной стороне бумаги. Бумага при этом используется более плотная, чем обычна, чтобы листы не просвечивали. За 400 000 иен рекламодатели могут разместить свою рекламу на 10 000 ксерокопиях.

Компания Tadacopy была основана студентами токийский университетов Кейо, Чуо и Хосей, установившим первый копир в апреле 2006 года. С тех пор компания поставила копиры в нескольких десятках вузов, и те копировальные машины стали пользоваться огромной популярностью среди студентов.

Данная бизнес-идея прекрасно бы подошла для студентов и в других странах. И владельцы аппаратов заработают деньги, и другие студенты, пользующиеся услугами ксерокопированя, будут довольны, и рекламодатели, ориентирующие свои товары и услуги на молодежь, получат новый способ донести информацию до целевой аудитории.

Дек 05, 2007
____________________________________________________

Только не понятно для чего эта ксерокопия? кто её возьмет с рекламой? Скажут чего вы мне тут суете черновик какойто... :evil:
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Чем заняться

Сообщение RDJ » 08 июн 2012, 12:05

Ewgeniy писал(а):Только не понятно для чего эта ксерокопия?

копии страниц книг, конспектов, раздаточного материала, тестов, формул, задач и т.д.
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

Re: Чем заняться

Сообщение Ewgeniy » 08 июн 2012, 12:16

ааа, для личного использования...
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Пред.След.

Вернуться в Работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron