или как говорит один уважаемый форумчанин : завязывайте вы с этим куревым
.Модератор: Вова
.
Павел Шмель писал(а):страшных сказок начитались

Olesya писал(а):Хочу сказать в свою очередь, как юрист. Что оскорбление даже в интернете влечет административную ответственность (ст. 130) с наказанием в виде штрафа до 80 000 рублей!!! Прошу одуматься, господа
Кодекс РФ об административных правонарушениях заканчивается на статье 32. Olesya, нужно ещё 98 статей.







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1