Модератор: Вова

все это лажа




RDJ писал(а):меня касперский не пустил, почитал отзывы в сети, в общем простой развод![]()
я как то давно регистрировался на сайте который платит за участие в маркетинговых опросах, в итоге за все время набралось всего 293 рубля, снять их нельзя, можно обменять на подарок, заказав что либо в магазине ozon.ru. В общем сейчас практически не участвую в опросах. Опрос занимает от 5 до 30 минут, оплата от 25 до 100 руб. Часто ответит на несколько первых вопросов, опрос сразу завершается, мол вы нам не подходите, извините![]()
кому интересно: vazhnoemnenie.ru



v3152 писал(а):не обольщайтесь.... это развод из разводов.... лично зарегистрирована на этом сайте.... набрала к выплате уже два раза по 800 уже в течение месяцев трех висит платеж в обработке.... и так же у остальных...все это лажа
![]()
![]()



Azia72 писал(а):Подработка на 4 часа ежедневно

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1