Модератор: Вова


( сейчас бы СТАЛИНА И.В.) - всех этих в солнечный МАГАДАН
Вишну выращивать
( ХЛЕБ ЖРУТ ДАРМОЕДЫ!!!!!!!!!
Игорь писал(а):Хочу высказать свои соображения по поводу Частных предпринимателей ВООБЩЕ ! ВОРЬЕ ХАЛЯВЩИКИ, [цензура]!!! БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ!!!( сейчас бы СТАЛИНА И.В.) - всех этих в солнечный МАГАДАН
Вишну выращивать
( ХЛЕБ ЖРУТ ДАРМОЕДЫ!!!!!!!!!


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1