Ищу Шарипова Рината Эдуардовича

Потеряли связь с близким вам человеком, напишите в данной форуме, может кто-нибудь знает что либо о нем и поможет вам в ваших поисках.

Модератор: Вова

Ищу Шарипова Рината Эдуардовича

Сообщение Эльмира » 18 ноя 2013, 14:04

Здравствуйте, форумчане.

Я ищу своего отца, которого последний раз видела в 90-м году, и естественно, его не помню. (родители развелись, когда мне 8 месяцев, кажется, было). Поиск в соц-сетях и по базам данных адресов-телефонов ничего не дал. Знакомые силовики осилили найти только то, что он жив и до сих пор в Бугульме. Приехать и искать по всему городу - тоже не вариант. Тем более, что из Москвы не накатаешься.

Данные:
Шарипов Ринат Эдуардович 1966г.р (вероятно 4 декабря. Или 6-го. Мать точно не помнит) . Должен быть Прописан на Петровской 34 (кв 61, но не уверена).
Учился в г. Бавлы в школе-интернате. Сам из Бавлинского района с.Муртаза. Там по последним данным жила его мама. Последние 25 лет должен жить на Петровской 34 в Бугульме. Имеет 2-х братьев (один - точно Рамиль) и сестру. Вероятно, есть еще дети.

Если вы знакомы с ним, родственники ему, или можете помочь мне в поиске, пожалуйста, напишите.

Ни на что не претендую. Хочу на него посмотреть.
Эльмира
старт...
старт...
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:56

Re: Ищу Шарипова Рината Эдуардовича

Сообщение Mr.Fix » 19 ноя 2013, 11:26

Посетите архив при ЗАГСе, может что и прояснится.
Есть ли у меня план?
Аватара пользователя
Mr.Fix
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 13:58
Награды: 1
Историк-краевед (1)


Вернуться в Ищу тебя

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron