Ищу родственников в Бугульме.

Потеряли связь с близким вам человеком, напишите в данной форуме, может кто-нибудь знает что либо о нем и поможет вам в ваших поисках.

Модератор: Вова

Ищу родственников в Бугульме.

Сообщение Сергей » 28 авг 2009, 21:28

Обращаюсь к жителям города Бугульмы за помощью в поиске родственников по материнской линии, с которыми последний раз был в контакте в 1983 году. Геннадий Козицын (1930 ориентир. г.р.) - сын сестры (Анна Александровна) моего деда - Дмитриева Владимира Александровича, умершего в г. Феодосия (1907 - 1986 г.). Когда-то в детстве с Поволжья (Бугульма, Клявлино, Уфа) приезжало много родственников к нам отдыхать, а Дмитриевых было много: мой прадед и прабабушка имели их 8 человек! Сыновья Николай ( В Елабуге, умер давно), Аркадий (Клявлино - тоже ищу!),Владимир (мой покойный дед),Алексей (Уфа - тоже ищу родных), Дмитрий (?), сёстры - Анна (Нюра - Бугульма), Валентина (Уфа?), Клавдия ( тоже Бугульма вроде). У Геннадия и Дины есть сын, немного меня помоложе, видимо. Не запомнил его имени - мы все внучатые родственники, по-видимому. Рядом находимся, есть фотографии даже... Все старики умерли, а память-то не должна умирать: хочется и про прадедов что-то узнать - внук у меня тоже Сашка! Никаких адресов не сохранилось ни у меня ни у моей младшей сестры в Феодосии; неужели надо писать в "Жди меня"? ВЕДЬ МЫ ТАК РЯДОМ!!!
Я - Тюменец с 1987 года, тел. 8-922-268-83-81. П О М О Г А Й Т Е !!!
Сергей
старт...
старт...
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 21:04

Вернуться в Ищу тебя

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4