Бугульма форум
Бугульминский форум
http://forum.bugulma.ws/
выпускники шк 66 1988-1990
http://forum.bugulma.ws/viewtopic.php?f=10&t=225
Страница
1
из
1
выпускники шк 66 1988-1990
Добавлено:
23 авг 2009, 15:08
Леонид
Отзовитесь Верхний Поселок, кому в 1988 было заканчивать 8-ой класс (по нашему стилю)!