Страница 1 из 1

выпускники шк 66 1988-1990

СообщениеДобавлено: 23 авг 2009, 15:08
Леонид
Отзовитесь Верхний Поселок, кому в 1988 было заканчивать 8-ой класс (по нашему стилю)!