Страница 1 из 1

Ищу родного человечка... Помогите пожалуйста...

СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 16:18
Flint
Ищу сводную сестру которую не видел уже 8 лет(Сейчас ей 16-18 лет). Знаю, точнее помню о ней совсем немного: зовут Римма, отца Радик, есть старший брат, но его имени к сожалению не помню, жили они раньше около Парка Культуры и Отдыха в 2-хэтажном доме(в переулке название которого тоже не помню, во 2-ом доме, во 2-ой квартире). Кто что знает об этой девушке прошу написать на Flint-rus@mail.ru