Долго инопланетяне просто не смогут их держать...не потянут...
Добавлено спустя 38 секунд:
Вовочка, двумя ручками нужно буквы набирать - ДВУМЯ, а не одним пальцем тык, тык

Модератор: Вова














там нет ничего интересного 
Поверила моей рецензии на Неизвестные лица и ТРЕТИЙ день их смотрит. Кошмар. Обещала завтра вернуться 




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2