Дважды гость писал(а):Ага, значит Вы здесь, наблюдаете?
несу свой крест...
Модератор: Вова
Дважды гость писал(а):Ага, значит Вы здесь, наблюдаете?




С телефона не попишешь - нервишки не позволяют 


Читать не успеваю за вами!!! Телефону бедному досталось 






Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1