Модератор: Вова






Simona писал(а):там, у инопланетян не страшно?





Павел Шмель писал(а):Я то же по ней скучаю.
Вова писал(а):То же волнуюсь...


Наталия писал(а):скоро тебя заберут...

Simona писал(а):А если меня никто не схватит за ноги
Zuma писал(а):А меня ведь тоже чуть было они не забрали. Спасибо Наталье. Вступилась.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1